Меню

Новости

Произошло много потрясений: Эвелина Бледанс восстанавливает силы в частной клинике

Произошло много потрясений: Эвелина Бледанс восстанавливает силы в частной клинике
Телеведущая Эвелина Бледанс на днях призналась, что вследствие неких потрясений ей пришлось лечь в клинику на несколько дней, чтобы восстановить свое физическое и психологическое здоровье под присмотром профессионалов. Многие волнуются, что такая необходимость появилась в связи с беременностью звезды.
AD
AD
Некоторое время назад Эвелина Бледанс поразила публику, проведя процедуру ЭКО прямо в эфире программы "Прямой эфир". О том, как прошла процедура, Бледанс сообщила позже - она призналась, что успешно забеременела и теперь вынашивает ребенка. Именно поэтому, когда Бледанс сообщила, что отправилась в клинику, многие забеспокоились о ней.

Но сама Эвелина никак не подтверждает такие догадки. Артистка рассказала, что в последние дни в ее жизни произошло несколько потрясений, поэтому ей пришлось отправиться в частную клинику, чтобы отдохнуть и восстановить физическое и психологическое здоровье.
Instagram
Instagram
"Отправилась на пару деньков восстановить своё тело и душу. Я ведь для всех как обычно стойкий оловянный солдатик, и я не особо люблю тут делиться своими бедами и переживаниями, но за последние недели произошло много нелегких потрясений и мне просто необходимо немного побыть одной в тишине и под присмотром специалистов", - пишет Эвелина.

Несмотря на то что у многих здоровье Бледанс теперь вызывает опасения, тем более, что будучи беременной она уязвима, вряд ли речь идет о каких-то серьезных проблемах со здоровьем. Центр здоровья, в котором оказалась Бледанс, больше специализируется на здоровом образе жизни и восстановлении внешности, чем реальном лечении.
А вот младшему сыну Эвелины, Семену, недавно пришлось перенести операцию. По заверениям отца ребенка, хирургическое вмешательство было плановым и его жизни и здоровью ничто не угрожает. Тем не менее вряд ли многие матери могут похвастаться спокойствием, когда ребенку приходится перенести операцию, тем более, не первую в жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325