Меню

Новости

Прохор Шаляпин поразил поклонников неожиданной сменой имиджа

Прохор Шаляпин поразил поклонников неожиданной сменой имиджа
Невероятное преображение Прохора Шаляпина всколыхнуло социальные сети. Музыкант опубликовал в телеграм-канале новые кадры, на которых выглядит как помещик из позапрошлого века.
AD
AD
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин любит удивлять, шокировать, поражать и эпатировать. Словом, любит быть на слуху. Однако такой смены имиджа от артиста никто не ожидал. Прохор буквально преобразился из очаровательного гламурного персонажа в брутального мачо с усами и щетиной.

Случилась такая трансформация не случайно. Шаляпин принял участие в каком-то новом проекте, где должен был пародировать персонажа мексиканского телесериала. Как герою светских хроник удалось влиться в новый для себя образ история умалчивает, но фотографии усатого Прохора уже вовсю «гуляют» по сети, радуя и восхищая поклонников музыканта.
Оксана Осипова и Прохор Шаляпин
Оксана Осипова и Прохор Шаляпин
Вот только интернет-пользователи сходятся во мнении, что Шаляпин с усами напоминает не столько мексиканца, сколько российского помещика конца девятнадцатого века. Как знать, быть может режиссеры, увидев Прохора в гриме, пригласят его на роль в каком-нибудь историческом телесериале.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325