Меню

Новости

Прохор Шаляпин заявил, что жить за счет женщин не постыдно

Прохор Шаляпин заявил, что жить за счет женщин не постыдно
Прохор Шаляпин признался, что несмотря на общественное порицание альфонсов, он не считает постыдным жизнь мужчин за счет женщин.
AD
AD
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин частый гость различных телевизионных эфиров и не смущается высказывать свое мнение по многим вопросам. Так, во время очередного ток-шоу артист признался, что не считает альфонсов людьми, заслуживающими порицания.

Прохор заявил, что не презирает мужчин, решивших жить за счет женщин, ведь в конечном итоге не имеет значения, кто в паре зарабатывает деньги, главное — они есть:

«Когда мужчина выезжает на горбу женщины — это, конечно, осуждается обществом. Но я считаю, что по большому счету не имеет значения, чьи деньги — лишь бы они были».

В сети уже активно обсуждается высказывание Шаляпина, ведь его самого нередко называют альфонсом. Хотя сам певец не спешит соглашаться с данным утверждением.

Напомним, что Прохор неоднократно состоял в отношениях с обеспеченными женщинами, которые старше его. Однако от борьбы за многомиллионное наследство покойной жены Татьяны Дэвис артист отказался. Сейчас Шаляпин счастлив с новой избранницей моделью Ольгой Сан, фотографии с которой регулярно публикует в сети.


Фото: социальные сети Прохора Шаляпина
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325