Меню

Новости

Пусть ваш труд будет вознагражден! Звезды поздравляют с Днем медика

Пусть ваш труд будет вознагражден! Звезды поздравляют с Днем медика
Сегодня в России отмечается День медицинского работника. Звезды шоу-бизнеса и известные доктора пишут поздравления в социальных сетях, призывая беречь здоровье, ставить прививки и ценить непростой труд врачей и младшего медицинского персонала.
AD
AD
Светлана Пермякова:

«Уважаемые доктора и медсестры, с праздником вас! Пусть ваша уникальная и благородная профессия всегда будет оплачена благодарностью, пусть ваш опыт и знания помогают людям обрести здоровье. Пусть ваш милосердный труд и бессонные ночи будут щедро вознаграждены. Дарите людям надежду, веру в исцеление, терпимость и добро. Счастлива однажды присоединиться к вашей большой семье, пусть даже и на экранах телевизора»

Любовь Успенская:
«Хочется выразить благодарность нашим докторам. Эти люди второй год подряд, забыв о собственных жизнях, борются на передовой с вирусом, который безжалостно продолжает забирать жизни, продолжает прогрессировать в людях, сильно подкашивая здоровье. Но и без этих обстоятельств врач — это самая важная профессия. Как же действительно важен труд медиков, я понимаю в полной мере только сейчас. Каждый день врачи спасают жизни, в какой-то момент спасали и меня, и мою дочь Татьяну. Я благодарна вам, дорогие врачи! Вы делаете невероятно важную работу и она безумно ценна! С праздником вас, с Днем медицинского работника! Живите долго! Живите здорОво!»
Александр Мясников:

«С Днем медика всех причастных! Медицина — это призвание! Перефразирую Моэма: Можно жить припеваючи, даже если ты и посредственность. Но посредственным врачом быть нельзя! Постоянно совершенствоваться, чтобы служить людям, быть готовым ко всем испытаниям — в том числе и к неблагодарности, непониманию, к рискам для здоровья и жизни! А как же иначе?! Поздравляю!»

Гарик Харламов:
«Поздравляю всех, кто причастен к самой сложной и самой благородной профессии! Именно вас мы видим первыми, когда приходим в этот мир, и вас, когда его покидаем. И зачастую именно благодаря вам мы покидаем его гораздо позже! Вы всегда на передовой, а сейчас особенно! Берегите себя! И спасибо! С праздником!»
Екатерина Стриженова:

«Главный врач Коммунарки Денис Проценко, как всегда, не многословен! У него и сейчас разрывается телефон от сообщений про госпитализированных пациентов и он держит руку на пульсе. Всех врачей, которые сейчас на передовой, с праздником!!!!»
Александр Иванов:

«Дорогие наши, отважные и сильные доктора, врачи и все, кто связан с медициной! В этот важный для вас день примите поздравления с Днем медицинского работника! Хочу пожелать вам крепких сил и здоровья, а также стойкости, уверенности, решительности и определенности в любой жизненной ситуации. Желаю вам всегда оставаться уважаемыми, ценными и талантливыми! Пусть во всех делах сопутствует удача, помимо успеха и признания вашу жизнь украшают радость, надежда и любовь! Спасибо вам и низкий поклон за ваш благородный труд!»
AD
AD
Елена Малышева:

«Сегодня целый день я получаю поздравления с Днем медицинского работника! Это мне понравилось больше других. Знаете, как рождаются медицинские анекдоты? Когда на работе в больнице или в операционной мы устали до потери сознания, но победа уже видна, вот тогда кто-то рассказывает что-то смешное. Мы все смеемся и снова идем в бой! Мы стали смеяться над «красными зонами»! Это значит, что все медики невероятно устали. А еще это значит, что победа близка. Но бой не закончен! С праздником всех моих коллег — докторов! С праздником всех, кто работает в больницах и в поликлиниках, на Скорой помощи!!! Дорогие пациенты! Сделайте прививку от коронавируса! Срочно! С праздником всех медиков нашей страны!»
Стас Пьеха:

«От лица моей клиники и ее блистательного главврача Дмитрия Евгеньевича и всех крутых специалистов, поздравляю всех, кто сегодня сражается на жизни своих пациентов, старается улучшить их существование, качество жизни, уровень счастья... С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!

Я люблю медицину и все, что с нею связано, меня дико подстегивает и вдохновляет возможность быть реально полезным... но еще больше меня вдохновляют и восхищают врачи! Это суперлюди с суперумениями! Берегите себя и будьте счастливы»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325