Меню

Новости

Жена Прохора Шаляпина скончалась в реанимации, не приходя в сознание

Жена Прохора Шаляпина скончалась в реанимации, не приходя в сознание
Едва успев жениться на бизнес-вумен из Канады, Прохор Шаляпин стал вдовцом: Татьяна Клаудиа Дэвис скончалась в американской больнице, не приходя в сознание. Об этом сообщил сам певец в микроблоге.
AD
AD
В начале августа Прохор Шаляпин женился на бизнес-леди из Канады Татьяне Дэвис, отношения с которой продолжались почти два года. Роскошное торжество в Лас-Вегасе должно было продолжиться медовым месяцем и выбором особняка для совместного проживания. Но все сложилось иначе: на свадьбе один из гостей был болен коронавирусом и заразил и невесту, и ее родителей.

Татьяна и Прохор были уверены, что самостоятельно справятся с недугом, но после лечения дома бизнес-леди становилось лишь хуже. Спустя неделю ее госпитализировали, а затем ввели в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ. Прохор улетел в Россию, чтобы здесь дождаться, когда Татьяне станет легче. Но этого так и не произошло, сегодня супруга исполнителя скончалась, не приходя в сознание.
«День погас, и в доме мне поют ветра,
Что тебя здесь больше нет.
Голос твой оставил мне дыханье снов,
Оставил аромат цветов и след белее облаков.
Рука в моей руке и слезы на щеке,
Твой остывший след напомнит мне…
Как я любил тебя!

Прощай, моя Танюша. Я буду помнить и любить тебя всегда!»
— написал Прохор.
Прохор Шаляпин с женой
Прохор Шаляпин с женой
Сейчас семья Татьяны принимает соболезнования. Неизвестно, отправится ли исполнитель на прощание с женой в США, ведь ему как законному мужу необходимо будет уладить все юридические моменты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325