Меню

Новости

Ребеночка мы ждем! Сергей Шнуров готовится стать многодетным отцом

Ребеночка мы ждем! Сергей Шнуров готовится стать многодетным отцом
Скандально известный Сергей Шнуров сообщил о грядущем пополнении в семье. Музыкант готовится в третий раз стать отцом. Четвертая супруга Сергея беременна, но на каком она сроке и кого носит под сердцем, мальчика или девочку, артист пока не сообщил.
AD
AD
Сергей Шнуров под конец года решил порадовать поклонников потрясающей новостью: его супруга Ольга беременна. Сообщил о грядущем пополнении артист в свойственной себе манере, а именно — написал стихи.

Трогательные и совершенно цензурные строки согрели души миллионной армии фанатов Шнурова!
«С живописных ты сошла картин.
Не пойму, за что мне это счастье?
Нам пошел на пользу карантин,
Ближе стали наши с тобой части.

И теперь ребеночка мы ждем,
Нежно обниму я вас и жарко.
Представляю маленькие ножки,
Глазки, попку, ну и носик кнопкой.
Будет трое нас, да, еще кошки,
И в улыбке расплываюсь робкой»
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров
Поклонники тут же поспешили поздравить лидера питерской группы «Ленинград» со скорым пополнением. Не стали отставать от них и знаменитости. Игорь Крутой одним из первых поздравил коллегу с радостным событием.

Напомним, что у Сергея уже есть двое детей от прошлых браков: 27-летняя дочь Серафима от первой жены Марии Исмагиловой, а также 20-летний сын Аполлон от второй супруги Светланы Костицыной.

Сейчас Шнуров женат в четвертый раз на дочери уральского миллиардера Валерия Абрамова Ольге. Пол будущего ребенка певец пока не сообщил, но безусловно счастлив, что совсем скоро станет многодетным отцом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325