Меню

Новости

Ричард Гир переживает, что не доживет до совершеннолетия будущего ребенка

Ричард Гир переживает, что не доживет до совершеннолетия будущего ребенка
Американский актер Ричард Гир в ожидании появления на свет второго ребенка признался, что испытывает довольно смешанные чувства, ведь в следующем году он отпразднует 70-лений юбилей. При таких обстоятельствах немудрено, что мужчина всерьез переживает - доживет ли он до совершеннолетия своего еще не рожденного наследника.
AD
AD
Несколько недель назад третья жена популярного голливудского актера Ричарда Гира – 35-летняя журналистка Алехандра Силва призналась, что вскоре станет матерью. 69-летний артист во второй раз испытает счастье от появления на свет законного наследника. Вот только сам знаменитый родитель пока не уверен, стоит ли радоваться скорому отцовству, ведь в его годы сложно исполнять роль молодого родителя.
instagram.com
instagram.com
В одном из интервью Ричард признался, что испытывает смешанные чувства. Мужчина считает себя слегка староватым для отцовства и опасается, что может не дожить до совершеннолетия своего второго отпрыска. К слову, в Соединенных Штатах Америки подросток достигает совершеннолетнего возраста на три года позже, чем в России. Таким образом, когда еще не родившемуся ребенку Гира стукнет 21 год, его отец как раз отметит 90-летний юбилей.
instagram.com
instagram.com
А вот российского актера Эммануила Виторгана арифметика, похоже, совсем не волнует. 78-летний мужчина наслаждается отцовством и все свободное время посвящает маленькой дочери Этель. Недавно Эммануиил Гедеонович даже признался, что всерьез подумывает еще об одном ребенке, чтоб дочери было с кем играть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325