Меню

Новости

Роза Сябитова раскрыла неожиданные детали личной жизни

Роза Сябитова раскрыла неожиданные детали личной жизни
Самая знаменитая сваха страны Роза Сябитова пользуется безоговорочным доверием миллионов поклонников, которые и подумать не могли, что в шкафу телеведущей тоже спрятан скелет.
AD
AD
Роза Сябитова с детьми
Роза Сябитова с детьми
Роза Сябитова дает множество мудрых советов, которые зачастую оказываются очень полезны ее поклонникам. Конечно, фанаты телесвахи понимают, что мудрость — это, как правило, результат богатого жизненного опыта и безгрешной себя Роза Раифовна никогда не называла. Но все же никто до конца не был готов поверить, что Сябитова крутила роман с женатым мужчиной.

Во время участия в проекте «Исповедь» на платформе Premier, ведущая шоу «Давай поженимся» откровенно призналась, что была содержанкой.

«Я понимала, что нужно ему, и я продавалась», — заявила Сябитова.

Но на такие отношения Роза Раифовна пошла вовсе не по большой любви, а из-за нужды и желания прокормить двоих детей.

Начался роман знаменитости с чужим мужчиной, когда из жизни ушел ее первый муж и опора. Сябитова осталась одна с сыном и дочерью, а за окном стояли непредсказуемые 90-е годы, когда большая часть страны не жила, а выживала, балансируя на грани бедности. Разве в таких условиях могла Роза отказаться от знаков внимания со стороны состоятельного мужчины?

И да, телеведущую ничуть не смутило наличие у нового поклонника жены. Так Сябитова стала любовницей-содержанкой. Вот только как долго длились эти отношения знаменитость не стала рассказывать.


Фото: социальные сети Розы Сябитовой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325