Меню

Новости

Роза Сябитова рассказала, как «поймать» новогоднее настроение

Роза Сябитова рассказала, как «поймать» новогоднее настроение
Знаменитая телеведущая Роза Сябитова признается, что ее поражает отсутствие у людей праздничного настроения, ведь Новый год не за горами. Как «поймать» позитивную волну и настроиться на зимние каникулы? Рассказывает главная сваха страны.
AD
AD
Роза Сябитова
Роза Сябитова
Роза Сябитова искренне недоумевает — почему у людей нет новогоднего настроения. Одни говорят об эмоциональной усталости из-за трудных времен. Другие жалуются на изобилие всего, в котором трудно сфокусироваться на чем-то и выбрать необходимое. Тут Роза Раифовна напомнила подписчикам о временах СССР, когда с любыми товарами в стране была ужасная напряженка.

«Наши родители отправлялись в гости, прихватив шампанское, колбасу (желательно «Сервелат»), и банки со шпротами. Но настроение это не портило, а новогодняя суета, приносила только счастье и радость», — пишет Сябитова.

Телеведущая убеждена, что нет ни единой причины для уныния. А если праздничное настроение никак не желает приходить, надо просто вспомнить о своих детях и внуках, которые всегда искренне радуются предстоящим зимним каникулам, с нетерпением и волнением ждут подарков и сладостей под елкой и искренне верят в чудеса.

Также Роза Раифовна советует для пробуждения праздничного духа нарядить елку, украсить дом и продумать новогоднее меню. Не лишним будет также заказать заранее подарки близким. А в главную ночь года включить телевизор, который, как утверждал почтальон Печкин, является «лучшим украшением новогоднего стола», и насладиться такими шедеврами советского кинематографа, как «Карнавальная ночь», «Ирония судьбы», «Морозко»…

Сябитова убеждена, что настроение мы можем создать себе сами. Было бы желание! В конце концов, надо приложить немного усилий, ведь как Новый год встретишь, так его и проведешь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325