Меню

Новости

С карканьем ангелы слетелись! Пчёла из «Бригады» вступился за Михаила Ефремова

С карканьем ангелы слетелись! Пчёла из «Бригады» вступился за Михаила Ефремова
Страшное дорожно-транспортное происшествие с участием Михаила Ефремова вызвало широкий резонанс в обществе. Большинство коллег артиста с осуждением высказалось по поводу трагедии, виновником которой тот стал. Однако нашлись и те, кто посчитал необходимым поддержать актера театра «Современник». В их числе оказался и Павел Майков.
AD
AD
Один из главных персонажей популярного телесериала «Бригада» Павел Майков в свежем интервью журналистам прокомментировал страшное ДТП, виновником которого стал его коллега артист Михаил Ефремов. По словам исполнителя роли Пчелы, такой широкий общественный резонанс вокруг аварии можно объяснить лишь популярностью Ефремова. Иной причины Майков просто не видит.
Павел Майков
Павел Майков
Тем не менее Павел посоветовал публике умерить свою жажду мести и оставить актера, которому сейчас и без того тяжело, в покое. Вместо того чтобы осуждать чужие ошибки, лучше было бы следить за собственными проступками, уверен Майков.
«С карканьем тут же ангелы слетелись! Полная страна чистых и непорочных, непьющих и не дающих взятки людей. Если всем так хочется быть милосердными, православными, то не судите и не судимы будете!» — подвел итог Павел.
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
Майков уверен, что Ефремов и родственники погибшего Захарова должны самостоятельно разобраться в случившейся трагедии, без участия посторонних лиц. Однако если кто-то решит оказать материальную помощь семье пострадавшего, то это, безусловно, благое дело, добавил актер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325