Меню

Новости

Сандра Буллок призналась, что столкнулась с выгоранием

Сандра Буллок призналась, что столкнулась с выгоранием
57-летняя актриса Сандра Буллок недавно рассказала, что планирует на время оставить работу, потому что столкнулась с профессиональным выгоранием. Звезда хочет какое-то время просто наслаждаться жизнью и проводить время с детьми.
AD
AD
Сандра Буллок
Сандра Буллок
Цена вопроса всегда имеет значение, и плата за успех порой бывает высока. Знаменитости платят за премии и признание зрителей неудачами в личной жизни и нескладывающимися отношениями с детьми. Недавно актриса Сандра Буллок призналась одному из изданий, что столкнулась с профессиональным выгоранием, которое сказалось на ее самочувствии и других аспектах жизни. 57-летняя звезда рассказала, что планирует взять перерыв, чтобы проводить больше времени дома со своими детьми — сыном Луи и дочерью Лайлой.

Актриса отмечает, что просто не в состоянии принимать здоровые и адекватные решения, так сильно она устала. Также Сандра напоминает всем, и себе в том числе, что не нужно искать самоценность в своей карьере и успехе, их там просто нет. Кстати, с выгоранием сталкиваются многие, сегодня это стало распространенным явлением. Проверьте, не столкнулись ли вы с ним?

Признаки профессионального выгорания:

  1. усталость
  2. снижение работоспособности
  3. прокрастинация
  4. истощение (физическое и эмоциональное)
  5. негативное отношения к рабочим задачам
  6. неспособность сосредоточится
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325