Меню

Новости

Саша Плющенко упал во время премьерного показа шоу «Лебединое озеро»

Саша Плющенко упал во время премьерного показа шоу «Лебединое озеро»
20 декабря в столице состоялась премьера сказки-балета на льду «Лебединое озеро» от олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, которая особенно запомнилась зрителям. В спектакле принял участие 5-летний сын спортсмена Александр, который всерьез занимается фигурным катанием, и во время исполнения одного из трюков мальчик упал плашмя на лед, смазав тем самым свое выступление.
AD
AD
Двукратный олимпийский чемпион, фигурист Евгений Плющенко всерьез намерен вырастить того, кто продолжит его дело и совершит революцию на льду. Спортсмен обстоятельно занялся обучением своего сына, 5-летнего Саши Плющенко, и в этом ему всецело помогает его жена, Яна Рудковская, которой также нравится перспектива создать будущую звезду фигурного катания.
instagram.com/
instagram.com/
Их труды приносят свои плоды – не так давно Саша, несмотря на юный возраст, защищал третий юношеский разряд. Гордые родители также стараются привлекать наследника к выступлениям перед многотысячной аудиторией. Вот и в сказке-балете на льду «Лебединое озеро», где был соединен балет и фигурное катание, Гном Гномычу, как его ласково называют родители, отвели роль маленького принца.
instagram.com/
instagram.com/
В четверг состоялась премьера долгожданного шоу, однако все пошло не совсем гладко. Исполняя на льду многократно откатанную «ласточку» Саша Плющенко не удержал равновесие и упал. Впрочем, поскольку падения в фигурном катании неизбежны, приученный к такому развитию событий ребенок быстро поднялся и закончил номер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325