Меню

Новости

Семейное воскресенье: Валерий Сюткин показал прогулку с маленьким сыном

Семейное воскресенье: Валерий Сюткин показал прогулку с маленьким сыном
Летом прошлого года Валерий Сюткин стал отцом в четвертый раз, у него родился сын Лев. Теперь певец меньше гастролирует и старается проводить больше времени с семьей. Недавно он показал, как гуляет с сыном по коттеджному поселку.
AD
AD
Сын Валерия и Виолы Сюткиных Лев родился в августе прошлого года, семья долго готовилась к появлению малыша. Исполнитель даже решился присутствовать на родах. После пополнения в семье Валерий решил облегчить график гастролей и выступлений, чтобы проводить время с малышом.

Недавно артист показал, как гуляет с маленьким Львом по коттеджному поселку. Валерий, одетый в джинсы и темную футболку, везет летнюю коляску, в которой сидит его сын. Вероятно, видео снимала Виола: за кадром она восхитилась погодой и заметила, что малыш очень увлечен компотом в бутылочке.
«Воскресная прогулка!» — кратко подписал ролик Валерий.
Валерий  Сюткин с женой
Валерий Сюткин с женой
В комментариях подписчики восхитились семьей, многие заметили, что после рождения Валерий стал выглядеть моложе. Сам певец признавался, что старается теперь следить за здоровьем: больше спать, принимать витамины. По его словам, рождение ребенка накладывает огромную ответственность на родителя, ведь он должен быть бодрым, чтобы вырастить наследника и помочь ему.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325