Меню

Новости

Шакира установила 14 рекордов Гиннеса

Шакира установила 14 рекордов Гиннеса
Хит Шакиры «Bzrp Music Sessions, Vol. 53», который она посвятила своему бывшему возлюбленному Жерару Пике, попал в книгу рекордов Гиннеса сразу в нескольких категориях.
AD
AD
Шакира
Шакира
Миллионы женщин по всему миру готовы искренне поблагодарить Шакиру за ее честный трек «Bzrp Music Sessions, Vol. 53», который она исполнила вместе с аргентинским продюсером и DJ Bizarrap. Сингл был посвящен Жерару Пике и его измене. Шакира в песне высказала отцу своих сыновей все, что отчаянно хотела, а ее поклонники оценили порыв по достоинству.

В итоге «Bzrp Music Sessions, Vol. 53» вошел в книгу рекордов Гиннеса как трек с самым большим количеством прослушиваний на Spotify за 24 часа (14 393 324), с самым большим количеством просмотров на YouTube за 24 часа (63 000 000) и как первый латиноамериканский трек, быстрее всех набравший 100 000 000 просмотров на YouTube (чуть меньше 3 дней).

Сингл вышел в январе и быстро попал в топ. Сейчас у него более 411 миллионов просмотров на YouTube и более 400 миллионов прослушиваний на Spotify. Также Шакира стала первой певицей, дебютировавшей в топ-10 Billboard Hot 100 с песней на испанском языке, и первой артисткой, занявшей первое место в чарте Billboard Latin Airplay.
Колумбийская дива отметила это событие выступлением на шоу Джимми Фэллона, где она исполнила сингл «Bzrp Music Sessions, Vol. 53» вместе с DJ Bizarrap.

«Прелесть этой песни в том, что она стала чем-то вроде гимна для очень многих женщин. У меня был действительно трудный год после расставания», — призналась Шакира.

Напомним, что Шакира и ранее попадала в книгу рекордов Гиннеса. Новые сертификаты пополнили коллекцию певицы и теперь у нее целых 14 рекордов.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325