Меню

Новости

Жерар Пике показал фото женщины, с которой изменял Шакире

Жерар Пике показал фото женщины, с которой изменял Шакире
Поклонники Шакиры гадали, когда же Жерар Пике признается в измене и покажет наконец-то свою новую избранницу миру. Долго ждать не пришлось. Футболист опубликовал первое совместное фото с возлюбленной.
AD
AD
Жерар Пике и Клара Чиа Марти
Жерар Пике и Клара Чиа Марти
Новый снимок в социальных сетях Жерара Пике произвел настоящий фурор. Спортсмен впервые показал ту самую любовницу, которая стала причиной его разрыва с Шакирой.

Именно эту девушку футболист приводил в свой дом, когда Шакира с сыновьями была на отдыхе. По сути, эта юная особа спала в постели певицы и Пике. Зовут разлучницу Клара Чиа Марти, она модель.

На снимке влюбленные выглядят абсолютно счастливыми и многие подписчики Жерара отметили — не похоже, что футболист переживает о разрыве с Шакирой или скучает по сыновьям. Пике наслаждается новым романом, однако комментировать снимок он все же не стал. Да и не было в этом необходимости, ведь все итак все поняли — роман с Кларой Жерар закрутил уже довольно давно.

К слову, именно Чиа Марти помогла Шакире вывести Пике на чистую воду. Дело в том, что вернувшись однажды домой певица обнаружила в холодильнике полупустую банку из-под варенья. Прожив много лет с футболистом Шакира отлично знала — варенье он не ест. А значит в доме в ее отсутствие был тот, кто любит клубничное варенье. Так что невольно (а может быть и специально) Клара раскрыла колумбийской диве глаза на сложившуюся ситуацию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325