Меню

Новости

Шарахнул бы по башке! Иосиф Пригожин отреагировал на случившееся с сыном Стаса Пьехи

Шарахнул бы по башке! Иосиф Пригожин отреагировал на случившееся с сыном Стаса Пьехи
Вчера стало известно, что на Наталью Безбородову, совершившую нападение на сына Стаса Пьехи, завели уголовное дело. Эта история так шокировала публику и артистов, что многие не сдерживают эмоций. Например, Иосиф Пригожин резко высказался о жене футбольного арбитра.
AD
AD
Кажется, звезд шоу-бизнеса, повидавших множество скандалов, вряд ли можно чем-то удивить. Но случившееся с сыном Стаса Пьехи поразило не только поклонников певца, но и его коллег по цеху. Нападение взрослой женщины на семилетнего мальчика вызвало у всех бурю эмоций.

Не остался в стороне от инцидента и близкий друг семьи Стаса Иосиф Пригожин. В интервью он заявил, что шокирован тем, что произошло, и не понимает, как Наталья Безбородова могла позволить себе жестокость по отношению к малышу.
«Для меня Стас — родной человек. То, что произошло с его ребенком, меня трясет аж просто самого. Если бы она попала мне под руки, я бы, вот честно, несмотря на то что она баба, шарахнул ей точно по башке. Это просто зверина какая-то, животное для меня! Есть же вещи, которые мы называем святыми, да? Это — дети. Воспитывать — это не избивать, не швырять, не орать. Мы своим примером воспитываем людей. Я не знаю, кто там у нее муж. Считаю, что он должен просто головой об стену ее ударить!» — резко высказался продюсер.
Стас Пьеха
Стас Пьеха
Поддержала семью и скандальный блогер Лена Миро, в свойственной ей едкой манере. Она считает, что Наталья Безбородова просто завидовала красоте и молодости Натальи Горчаковой, поэтому выместила свои негативные эмоции на ее сыне. Настоящая причина произошедшего остается неизвестной, но публика надеется, что суд назначит справедливое наказание для супруги арбитра.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325