Меню

Новости

Сказочке конец! Блогер и певица Helen Yes объявила о разводе со своим мужем Павлом

Сказочке конец! Блогер и певица Helen Yes объявила о разводе со своим мужем Павлом
К сожалению, больше половины зарегистрированных браков заканчиваются разводами. Известный блогер Елена Сажина рассказала, что теперь тоже стала частью статистики, оставив все супружеские распри позади.
AD
AD
Спустя несколько лет счастливой жизни пара решила разойтись, оставив все супружеские проблемы позади.
«Я не хочу выносить ссор из избы и позорить друг друга. Поэтому мы приняли грамотное решение сделать это тихо. Мы разводимся. К сожалению, в жизни так бывает. Но мы остаемся в хороших отношениях и сделаем все, чтобы наши дети были счастливы!» — пишет Елена на своей странице в Instagram.
Елена Сажина с детьми
Елена Сажина с детьми
Многие сравнивают это расставание с расставанием еще одной известной пары — Натали Ящук и Саши Хоменко, которые сделали такое заявление в своем Инстаграм в тот же день. Во многих источниках даже «шутят» о том, что все блогеры как сговорились: расставание Сажиных и Хоменко, проблемы в семье Джигана и Самойловой. Столько семейных проблем подряд... А может, это все влияние весны?

И в сторис Helen Yes не просто так стал появляться такой известный исполнитель, как Натан? С каждым днем у любопытных подписчиков все больше предположений, но почему же пара рассталась на самом деле — неизвестно. Некоторые пишут, что всему виной високосный год и непредсказуемое начало нового десятилетия, а другие говорят, что между супругами уже давно были разногласия и развод стал логичным окончанием всех семейных ссор.
Елана Сажина с мужем Павлом
Елана Сажина с мужем Павлом
Знаменитую инста-мамочку и певицу поддержали многие известные блогеры, и под постом о разводе можно увидеть множество слов поддержки от подписчиков Helen Yes.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325