Меню

Новости

Богатый вдовец? В сети гадают, кому достанется наследство покойной жены Прохора Шаляпина

Богатый вдовец? В сети гадают, кому достанется наследство покойной жены Прохора Шаляпина
Сообщив о смерти жены, Прохор Шаляпин получил не только массу соболезнований от друзей и знакомых, но также столкнулся с хейтерскими атаками в сети. Оказывается, далеко не все интернет-пользователи готовы поверить в искренность чувств музыканта к канадской бизнес-леди и обвиняют его в корысти. Но есть ли у артиста реальный шанс получить после смерти жены солидное наследство?
AD
AD
О Татьяне Дэвис Прохор Шаляпин рассказывал не очень много, и долгое время скрывал возлюбленную от любопытство российских фанатов. О жене, которая всего на несколько лет старше артиста, Прохор говорил с нежностью, признаваясь, что брак с ней, как весь их роман, был настоящим.

Друзья Шаляпина рассказывали, что певец искренне относился к Татьяне и верил, что этот союз принесет ему настоящее счастье. Более того, в канун бракосочетания музыкант даже согласился подписать брачный договор на 150 страниц, на котором настояла Татьяна. Будучи грамотным юристом, Дэвис хотела подстраховать себя на случай двуличности российского красавца.
Сергей Жорин
Сергей Жорин
Но никто из супругов и предположить не мог, что их семейной жизни не суждено будет продлиться долго. Теперь фанаты Шаляпина гадают: есть ли у Прохора шанс получить наследство после смерти супруги или же все состояние уйдет родителям Татьяны. А пока социальные сети кипят от бурных обсуждений, звездный адвокат Сергей Жорин в интервью 5-tv.ru озвучил свое мнение относительно возможного обогащения Шаляпина.

В первую очередь Жорин напомнил, что вся личная жизнь Прохора — шоу. Пока адвокат даже не уверен, что известие о смерти Татьяны не фейк, как и вся история с этим выгодным артисту мезальянсом.
Однако, если Дэвис все же вышла замуж за Шаляпина, то будучи опытным адвокатом, специализирующимся на бракоразводных процессах, она наверняка подстраховала себя завещанием, в которое могла и не внести имя молодого мужа.

Не исключает Сергей и развития сценария с раздутым состоянием Татьяны. На миллионерше из Канады может в итоге оказаться масса кредитов и долгов. «Так что может, вероятно, так получиться, что безутешный вдовец Прохор Шаляпин может еще обломаться и составить конкуренцию Юрию Фирсову на федеральных каналах», — резюмирует Жорин.

Впрочем, если отношения пары были в самом деле настоящими, а Татьяна, как и уверяет Прохор, владеет немалым состоянием, то вполне возможно, что певец сорвет немалый куш. Влюбленная в мужа Дэвис вполне могла включить его в свое завещание, считает правозащитник. Что же касается искренности чувств самого Прохора, то тут у большинства его фанатов все еще есть немало сомнений.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325