Меню

Новости

СМИ: Петросян и Степаненко отказываются от совместных новогодних съемок

СМИ: Петросян и Степаненко отказываются от совместных новогодних съемок
Новогодние праздники уже совсем близко, и запись развлекательных программ на многих каналах уже успела завершиться. А вот где-то она еще в самом разгаре. Так, стало известно, что на традиционном «Голубом огоньке» зрители в наступающем году смогут увидеть и Елену Степаненко, и Евгения Петросяна. Правда, не в одном кадре. Артисты категорически отказались сниматься вместе, да и вообще встречаться на площадке.
AD
AD
Большинство пар после развода старается реже встречаться во избежание неловкости или же, чтобы уберечь себя от очередного скандала. И, конечно, все земное не чуждо и для звезд отечественного шоу-бизнеса.

После 30 с лишним лет совместной жизни и скандального развода, за которым следила вся страна, 73-летний Евгений Петросян и 65-летняя Елена Степаненко изо всех сил стараются избегать общества друг друга. Известно, что ни на одном из судебных заседаний артисты не присутствовали.
instagram.com
instagram.com
Знаменитости предпочитали делить совместно нажитое имущество, опираясь лишь на своих представителей. Но если судья готов проявить лояльность и не требует присутствия юмористов на слушаниях, то как быть с совместными проектами, ведь не за горами Новый год и съемки праздничных программ.

Впрочем, Петросян и Степаненко и здесь нашли выход. Оба артиста традиционно согласились принять участие в записи «Голубого огонька» на телеканале «Россия 1», но потребовали от организаторов, чтобы те гарантировали им исключение личной встречи друг с другом на площадке.
instagram.com
instagram.com
Организаторам явно пришлось потрудиться, чтобы кумиры миллионов россиян остались довольны.

К слову, в паре с Петросяном в этом году снималась Ольга Бузова, о чем телеведущая сообщила в своем микроблоге несколько дней назад. Довольно неожиданный дуэт. Но кто же заменит Евгения Вагановича рядом со Степаненко?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325