Меню

Новости

Совет да любовь: Венсан Кассель женился на Тине Кунаки

Совет да любовь: Венсан Кассель женился на Тине Кунаки
Когда несколько лет назад стало известно о романе знаменитого французского актера Венсана Касселя с 18-летней моделью Тиной Кунаки, многие не считали его долгосрочным. Но бывший муж Моники Белуччи доказал искренность чувств к юной возлюбленной, с которой на днях отправился под венец.
AD
AD
В одном из недавних интервью знаменитый актер Венсан Кассель признавался, что после развода с Моникой Белуччи уже не надеялся построить семейную жизнь. Но ему посчастливилось встретить Тину Кунаки, в отношениях с которой он обрел долгожданную гармонию. Ради возлюбленной актер распрощался со статусом завидного холостяка и женился во второй раз.
51-летний Кассель опубликовал свадебное фото с 21-летней Кунаки, объявив о бракосочетании с ней на своей странице в Инстаграме. Что же, совет да любовь - они во Франции обменялись клятвами верности, выбрав для церемонии мэрию небольшого городка Бидарт. Для торжественного мероприятия жених и невеста облачились в белые наряды – Венсан дополнил светлый костюм сиреневой рубашкой и солнцезащитными очками, а Тина выбрала пышное платье, отказавшись от фаты.

Супруги настроены на продолжение рода – Венсан Кассель, у которого двое детей от бывшей жены, надеется, что новая избранница также подарит ему ребенка. Многие порадовались за пару, но есть и те, кто считает, что Тина Кунаки и сама годится в дочери своему избраннику.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325