Меню

Новости

Совсем взрослый! Леонид Агутин показал редкое фото старшего сына Константина Хабенского

Совсем взрослый! Леонид Агутин показал редкое фото старшего сына Константина Хабенского
11 января Константину Хабенскому исполнилось 50 лет, спустя почти три недели артист решил устроить по этому случаю праздник для близких и друзей. Одним из приглашенных на вечеринку стал Леонид Агутин, который в микроблоге поделился редким фото актера с почти взрослым сыном.
AD
AD
В 2008 году Константин Хабенский впервые стал отцом: жена Анастасия Смирнова подарила знаменитости сына Ивана. После смерти супруги от онкологии актер сосредоточился на карьере, а заботу о мальчике взяла на себя мама Анастасии.

Иван жил в Испании и посещал частную школу в Барселоне, но в период пандемии вернулся в Россию и проводит время с отцом, однако увидеть старшего наследника в микроблоге Константина поклонникам не удавалось, ведь артист тщательно скрывает личную жизнь.

Показал мальчика в социальной сети друг Константина Леонид Агутин: он опубликовал снимок, сделанный на вечеринке в честь юбилея артиста. На фото актер, его сын и певец позируют в строгих костюмах.
«Юбиляр с сыном и пол меня!» — подписал кадр Леонид.
Константин Хабенский с сыном и Леонид Агутин
Константин Хабенский с сыном и Леонид Агутин
Мальчик, по мнению публики, совсем не похож на звездного отца, зато очень напоминает маму. Как рассказали близкие Константина, из-за эпидемии коронавируса актер больше не мог летать к наследнику, поэтому приобрел для него и тещи квартиру в Москве. У Ивана сложились теплые отношения с женой отца, семья проводит вместе все выходные и каникулы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325