Меню

Новости

Спорт, уборка, зажигательные танцы и еще десятки занятий: Александр Гудков и звезды шоу-бизнеса сняли клип о самоизоляции

Спорт, уборка, зажигательные танцы и еще десятки занятий: Александр Гудков и звезды шоу-бизнеса сняли клип о самоизоляции
«Оставайтесь дома!» — эта фраза стала главным лозунгом последних дней. Политики, актеры, спортсмены и певцы убеждают публику не покидать квартиры без важной причины. Иван Ургант и Александр Гудков вместе со звездами шоу-бизнеса записали настоящий гимн социальной изоляции.
AD
AD
Несмотря на меры профилактики распространения коронавируса в России, объявленную нерабочую неделю и убедительные просьбы оставаться дома, тысячи людей считают, что опасность пандемии преувеличена и отправляются на прогулки, пикники и встречи с друзьями. Достучаться до публики попробовали Александр Гудков и Иван Ургант: они в сотрудничестве со звездами российского шоу-бизнеса записали забавный ролик на песню «Самоизоляция».
Александр Гудков
Александр Гудков
В видео знаменитости показали, как проводят время дома. Занятия оказались самыми разными: Ирена Понарошку, певица Елка, Тимати продолжают тренировки, чтобы не потерять форму за время карантина. Филипп Киркоров, Елизавета Боярская с мужем Максимом Матвеевым, Владимир Маркони устроили зажигательные танцы с детьми, а Лолита и Маша Миногарова решили устроить домашнее спа и позаботиться о коже лица с помощью масок. Солист группы Little Big продемонстрировал свои художественные навыки, изобразив автопортрет, а Мигель и Юрий Музыченко занялись кулинарией.
Некоторые знаменитости решили, что самоизоляция — отличный шанс прибраться дома: уборкой занялись Дима Билан, Ирина Шейк и Федор Смолов, а музыкант Иван Дорн привлек к наведению порядка своих детей.
Александр Гудков
Александр Гудков
Сами же Александр Гудков и Иван Ургант предлагают более необычные способы времяпрепровождения: завернуться в штору, петь, представляя себя Zivert, прочитать все про имя Игорь или понять, что же произошло с рэпером Джиганом.

Знаменитости надеются, что ролик сможет поднять настроение тем, кто соблюдает самоизоляцию, и подаст пару идей, как превратить домашнее заключение в веселый и вполне позитивный опыт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325