Меню

Новости

Стали самыми взрослыми на Земле! Диана Арбенина трогательно поздравила детей с днем рождения

Стали самыми взрослыми на Земле! Диана Арбенина трогательно поздравила детей с днем рождения
Десять лет назад 4-го февраля исполнительница Диана Арбенина стала мамой: она родила близнецов, Артема и Марту. Сегодня Диана трогательно поздравила детей с днем рождения, опубликовав в микроблоге их общий снимок.
AD
AD
Рождение близнецов изменило жизнь Дианы Арбениной, она долгое время не разлучалась с детьми даже на гастролях, а когда не могла взять их с собой, передавала грудное молоко в контейнерах самолетом. Сейчас Артем и Марта учатся в школе, а сама Диана активно гастролирует и записывает новые композиции. Но все свободное время она проводит с детьми. Недавно певица рассказала, что после сложного концерта близнецы ухаживали за ней и не отходили даже ночью.
Марта и Артем Арбенины
Марта и Артем Арбенины
Сегодня Марте и Артему исполнилось десять лет. Диана планирует устроить праздник для детей, ведь сейчас это для нее главный день в году. Несколько часов назад певица опубликовала совместное фото близнецов. На снимке Артем одет в строгий классический костюм и шляпу, а Марта в красное платье-рубашку. Так как фотографиями с детьми Диана делится редко, поклонники удивились тому, как повзрослели близнецы. А сама артистка написала для детей трогательное поздравление.
«4 февраля 2010 года они были самыми крошечными, а сегодня, 10 лет спустя, стали самыми взрослыми людьми на Земле. И как классно, что теперь есть их день рождения, а мой уже и не так важен. Жизнь имеет смысл, только когда есть для кого ее жить!» — подписала Диана фото детей.
Дети Дианы Арбениной
Дети Дианы Арбениной
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325