Меню

Новости

Стало известно, какая привычка Бена Аффлека ужасно раздражает Дженнифер Лопес

Стало известно, какая привычка Бена Аффлека ужасно раздражает Дженнифер Лопес
Бен Аффлек, несмотря на официальный статус главного и самого любимого мужчины в жизни Дженнифер Лопес, сумел огорчить супругу. У актера есть одна пагубная страсть, которая сильно раздражает знаменитую певицу.
AD
AD
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
За любовной историей Бена Аффлека и Дженнифер Лопес весь мир следил с восторгом и со слезами радости на глазах. Однако не прошло и полугода с момента официального заключения брака, как пресса вовсю пишет о первых конфликтах пары. И случаются они из-за пагубной привычки Бена.

Актер давно и много курит, что выводит Дженнифер из себя. Певица с трудом переносит дым от табака и умоляет возлюбленного отказаться от вредного занятия. Но здесь Аффлек не готов сдавать позиции.

Впрочем, актер пошел на уступки и согласился дымить вне дома и по возможности, когда супруги и детей нет рядом. Вот, что значит компромисс. А тем временем поклонники уже делают ставки, надолго ли у Лопес хватит терпения закрывать глаза на сигарету в руках Аффлека.

Напомним, что официальная свадебная церемония Дженнифер и Бена состоялась 16 июля 2022 года в Лас-Вегасе. Лопес взяла фамилию мужа и призналась в абсолютном счастье. В августе супруги устроили повторное свадебное торжество, во время которого повторили клятвы, но на котором (в отличие от официальной свадьбы) уже присутствовали гости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325