Меню

Новости

Старший брат! Сын Эвелины Бледанс трогательно нянчится с маленькой сестрой

Старший брат! Сын Эвелины Бледанс трогательно нянчится с маленькой сестрой
Три месяца назад бывший супруг Эвелины Бледанс Александр Семин снова стал отцом, у него родилась дочь Вера. Недавно он поделился трогательным видео, в котором показал, как его сын Семен нянчится с младшей сестрой.
AD
AD
Александр Семин уже несколько лет ведет микроблог о своем сыне Семене, рожденном в браке с Эвелиной Бледанс. Там он рассказывает подписчикам об успехах мальчика и публикует свежие снимки, а недавно Александр показал, как Семен трогательно заботится о маленькой сестре Вере. Девочка родилась в феврале: сейчас продюсер женат второй раз и даже присутствовал на родах. На видео поклонники увидели, как мальчик обнимает малышку в гамаке и трогательно целует ее ручку.
«Сестренка Вера!» — кратко подписал ролик Александр.
Александр Семин и Семен
Александр Семин и Семен
Трогательные кадры вызвали настоящий восторг у поклонников Семена и его родителей. Они заметили, что Эвелина и Александр проделывают колоссальную работу по воспитанию сына и могут гордиться тем, каким добрым и заботливым мальчиком он растет.
Александр Семин и Семен
Александр Семин и Семен
Сам продюсер рад, что Сема принял сестру и стремится видеться с ней, как можно чаще. По словам Александра, мальчик очень обрадовался когда узнал, что стал старшим братом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325