Меню

Новости

Стильные, красивые и уверенные в себе! Знаменитости проводили детей в школу

Стильные, красивые и уверенные в себе! Знаменитости проводили детей в школу
Традиционно в первый день осени вся страна отмечает День знаний. Нарядные ученики спешат на школьный двор, чтобы встретиться с друзьями после летних каникул, а педагоги принимают поздравления и уносят домой охапки цветов. Линейки в этом году проходят не так, как обычно, но праздник никто не отменял, и знаменитости уже радуют поклонников первыми фотографиями детей-школьников.
AD
AD
Первый раз в первый класс! Мария Горбань похвасталась фотографиями нарядной дочери Стефании, которая отправилась на школьную линейку впервые. К сожалению, звездная мама и отчим пока не могут быть рядом с Фаней из-за неготовности маленького сына к авиапутешествию, но искренне радуются за нее и гордятся.
Сын певицы Жасмин
Сын певицы Жасмин
Певица Жасмин также проводила детей в школу. Особенно волновался в этот день Мирон, который отправился в первый класс.
Василиса Шабалина
Василиса Шабалина
Дочь Ирины Гриневой и Максима Шабалина Василиса получила от родителей теплые напутственные слова и перешла в очередной класс, поздравив педагогов нежным букетом летних цветов.
Сын Виктории Толстогановой
Сын Виктории Толстогановой
Виктория Толстоганова похвасталась младшим сыном Иваном, который перешел в пятый класс. Стильный парень растет.
Юлия Барановская с сыном
Юлия Барановская с сыном
Юлия Барановская тоже решила опубликовать фотографию с младшим ребенком и пожелала Арсению успешной учебы в третьем классе.
Наталья Антонова с сыновьями
Наталья Антонова с сыновьями
Актриса Наталья Антонова похвалилась взрослыми сыновьями и поздравила Никиту с переходом в 10 класс, а Максима в 9-й. С трудом верится, что у актрисы уже такие взрослые дети!
AD
AD
Тутта Ларсен с позитивом отнеслась к началу очередного учебного года у сына Луки и дочери Марфы. Но если Марфа рада началу учебы, то Лука скорее кажется сонным и расстроенным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325