Меню

Новости

Стирка, кино и вязание: Евгения Крюкова рассказала, что ей помогает переживать непростые времена

Стирка, кино и вязание: Евгения Крюкова рассказала, что ей помогает переживать непростые времена
За последний месяц мы столкнулись с обстоятельствами, которых не приходилось переживать раньше. Многие уходят в уныние и апатию, кто-то уже обратился к врачу с симптомами депрессии. Актриса Евгения Крюкова на днях рассказала, что помогает пережить непростые времена ей.
AD
AD
Сейчас мы столкнулись с ситуацией неопределенности, многие не знают, как справиться с тревогой и продолжить жить дальше. Конечно, у каждого своя реакция на стресс и это свойство психики, которое сложно изменить, но скоро придется оглянуться вокруг и решить, что мы можем с этим сделать.

Важно определить зону своей ответственности и действовать в ней, так как на события мирового масштаба мы повлиять никак не можем. Поэтому подумайте над тем, что вы можете сделать для себя, своего дома и быта. Возможно, у вас давно течет кран или нужен какой-то мелкий ремонт — позовите специалиста, или вы хотели встретиться с подругой, почитать какую книгу или убраться в шкафу. Простые действия помогут вам справиться с непростой ситуацией. Кстати, этот подход разделяет и актриса Евгения Крюкова. На днях она поделилась своими способами переживать нелегкое время.
1. Моя бабушка говорила: «Когда мне тяжело, я беру чистое белье и начинаю перестирывать». То есть любая домашняя работа — как достижение быстрого результата. Помогает.

2. Книги. Ну с этим все понятно.

3. Кино! Хорошее кино — это вот прям отдушина. Им я очень вдохновляюсь! Но только чтобы хорошее непременно! А еще очень люблю вязать. Совмещать эти два дела прям самое оно! Сплошная медитация.

4. Творчество. У меня его хоть отбавляй! Театр! Это конечно работа, но какая! Я точно знаю, что такое —любимая работа! Мануфактура! Ну тут прямо в творчестве с головой!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325