Меню

Новости

Красивая и счастливая: Жанна Бадоева поделилась романтичным фото

Красивая и счастливая: Жанна Бадоева поделилась романтичным фото
Телеведущая Жанна Бадоева уверяет, что она — счастливый человек, поэтому всегда выглядит радостной и сияющей. Одна из причин счастья Жанны — ее отношения с супругом Василием, которому она не устает признаваться в любви. Несколько часов назад знаменитость поделилась романтичным фото, на котором запечатлена в страстных объятиях мужа.
AD
AD
Жанна Бадоева, в отличие от многих знаменитостей, никогда не скрывала свою личную жизнь: она откровенно рассказывала о браке и расставании с Аланом Бадоевым, о знакомстве и отношениях с нынешним супругом Василием. Жанна уверена, что встретила своего человека, с которым готова вместе состариться. Несмотря на то что снимки с мужем — редкость в микроблоге телеведущей, они всегда выглядят очень трогательными и нежными.

Так, несколько часов назад Жанна опубликовала романтичное фото, на котором запечатлена в объятиях Василия. На снимке телеведущая сидит на коленях у мужа и подставляет ему щеку для поцелуя, а ее лицо светится от счастья.
«Каждый по-разному понимает, что его любят. Кто-то, когда говорят об этом, а кто-то, когда его тискают или задаривают подарками. В моем же случае важна забота и участие. Вот эти все мелочи: как прошел день,как себя чувствуешь, устала ли, о чем думаешь!» — подписала кадр Жанна.
Жанна Бадоева с мужем Василием
Жанна Бадоева с мужем Василием
Поклонники знаменитости восхитились нежностью, которую выражают друг к другу супруги. Кроме того, многие заметили, что даже на этой фотографии Жанна сумела продемонстрировать свои стройные ноги, которые становятся постоянным объектом комплиментов. Подписчики Жанны уверены: на фоне сильного мужественного Василия она смотрится еще более нежной и хрупкой.
Жанна Бадоева на пляже
Жанна Бадоева на пляже
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325