Меню

Новости

Светлана Лобода раскрыла три «нет» на пути к красивой фигуре

Светлана Лобода раскрыла три «нет» на пути к красивой фигуре
Идеальной точеной фигуре Светланы Лободы завидуют не только ее поклонники, но и коллеги. Так, Ксения Собчак однажды призналась, что ничто не мотивирует ее на занятие спортом так, как фотографии Лободы в купальнике. И вот наконец-то певица решилась раскрыть свой главный секрет сохранения стройности.
AD
AD
Длинноногая блондинка Светлана Лобода всегда выглядит шикарно. Две беременности ничуть не сказались на фигуре артистки, что можно видеть по ее довольно смелым нарядам и свежим пляжным снимкам.

Конечно, поклонники не удержались и стали наперебой осыпать певицу вопросами, что же помогает ей сохранять такую идеальную форму. Обычно Лобода предпочитает не отвечать на вопросы подписчиков в социальных сетях, но на этот раз сделала исключение.
Светлана Лобода
Светлана Лобода
«Нет глютену, нет сахару, нет лактозе», — лаконично, но вполне информативно сообщила Светлана.
Фанаты поблагодарили украинскую поп-диву, скромно отметив, что помимо трех главных «нет» в диете, Лобода также активно и на регулярной основе занимается с фитнес-тренером, что позволяет ей всегда оставаться стройной. Опровергать мнение Светлана не стала.

Напомним, что ранее в интервью Лобода жаловалась на отсутствие аппетита. Часто певица не успевает качественно поесть из-за плотного графика, но хуже всего то, уверена Светлана, что организм совершенно не требует еды, и голода она практически не чувствует.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325