Меню

Новости

Сын Дэвида Бекхэма устроил романтическую фотосессию в ванной с невестой

Сын Дэвида Бекхэма устроил романтическую фотосессию в ванной с невестой
Слухи о романе Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц появились в октябре прошлого года, сейчас пара готовится к свадьбе, которая откладывается из-за эпидемии коронавируса. Но это не помешало влюбленным отпраздновать первую годовщину отношений, устроив романтическую фотосессию.
AD
AD
Сын Виктории и Дэвида Бекхэма Бруклин прослыл настоящим сердцеедом: его связывали романы с Хлоей Грейс Морец, Ханой Кросс, Софией Ричи. Но в прошлом году наследник певицы и футболиста встретил модель Николу Пельтц, которая старше Бруклина на четыре года. Всего через семь месяцев романа сын Дэвида Бекхэма заявил, что твердо решил жениться на Николе.
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
Организацией грандиозной церемонии занималась Виктория, она планировала устроить несколько торжеств, в Лондоне, США и на островах. Однако мероприятие пришлось перенести из-за пандемии коронавируса. Сейчас пара живет в особняке семьи Бекхэм, наслаждаясь временем вместе. На первую годовщину отношений Никола и Бруклин устроили романтическую фотосессию в ванной. На снимках в микроблоге пара позирует, нежась в воде.
«С годовщиной, малыш. Я самый счастливый человек, потому что ты рядом. Мне не терпится состариться с тобой и создать семью. Очень сильно тебя люблю!» — обратился Бруклин к избраннице.
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
Поклонники поздравили пару с важной датой, а еще заметили, что Бруклин сделал бирюзовый маникюр. Такое решение понравилось не всем подписчикам, некоторые из них уверены, что с цветными ногтями молодой человек выглядит странно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325