Меню

Новости

Так похожи! Анна Цуканова-Котт показала фото с мамой и призналась, что они живут вместе

Так похожи! Анна Цуканова-Котт показала фото с мамой и призналась, что они живут вместе
30-летняя актриса и режиссер Анна Цуканова-Кот несколько часов назад поделилась очень красивыми фотографиями с мамой, признавшись, что карантин они проводят вместе. Публика решила, что звезда очень похожа на свою родительницу.
AD
AD
Режим самоизоляции для многих стал настоящей проверкой на прочность — кто-то задумался о финансовой грамотности, поняв, что раньше бездумно тратил деньги; кто-то решил развестись, а кто-то с семьей воссоединился. Есть и те, кто во время карантина обзавелся пушистым другом — актер Александр Петров, например, взял к себе милого бездомного котенка.
Анна Цуканова-Котт с мамой
Анна Цуканова-Котт с мамой
Актриса и режиссер Анна Цуканова-Котт несколько часов назад опубликовала красивые кадры, на которых изображена с мамой Аллой Александровной. Анна рассказала, что все это время мама живет рядом. Карантин семейство проводит за городом, в 50 километрах от Москвы все вместе.
«Как же это классно! Мы вечерами смотрим кино, днем вместе готовим обед! Миша и Лея всегда при бабушке и у всех всегда хорошее настроение!

Знаю, что многим дается не просто совместное проживание с родителями, но только не мне! Даже немного грустно от того, что скоро карантин закончится, и мы разъедемся...»
Анна Цуканова-Котт с мамой
Анна Цуканова-Котт с мамой
Поклонники заметили, как Анна похожа на мать, хотя она повыше ростом и отличается от родительницы цветом волос. Однако черты лица, уверены фанаты, у них одинаковые. Также многие признались, что пожить с мамой под одной крышей в такой ситуации — отличная идея, она может помочь, а это для женщины с двумя детьми очень важно. Конечно, не все бы согласились жить на одной территории со свекровью, но как временный вариант в крайнем случае — почему бы и нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325