Меню

Новости

Мимими зашкаливает! Такого Александра Петрова вы еще не видели

Мимими зашкаливает! Такого Александра Петрова вы еще не видели
Любимец публики Александр Петров опубликовал фото, которое умилило его многочисленных фанатов. Звезда сериалов «Полицейский с Рублевки», «Звоните ДиКаприо!», фильма «Т-34» и других картин в обнимку с двухмесячным котенком — что может быть мимимишнее?
AD
AD
Вряд ли найдется человек, который не знает Александра Петрова — все самые рейтинговые сериалы, самые кассовые фильмы связаны с его именем. Петров получил премию «Золотой орел» как исполнитель лучшей мужской роли в фильме «Текст», а также стал лучшим актером прошлого года.
Александр Петров
Александр Петров
Режим самоизоляции подталкивает многих завести домашнее животное — все же проводить время с пушистым любимцем в четырех стенах не так скучно. Многие звезды берут собак или кошек из приютов, подавая пример публике, ведь там содержатся подготовленные для жизни с людьми питомцы. А из-за сложной судьбы они, попадая домой, становятся самыми преданными существами.

Александр тоже стал счастливым хозяином двухмесячной кошечки, фотографию с которой разместил несколько часов назад в своем микроблоге. Артист рассказал, что это пушистое чудо зовут Саманта, а также поблагодарил девушку Ингу, которая ведет страницу в Инстаграме, где можно помочь нуждающимся животным или тоже обзавестись прекрасным другом.
Александр Петров
Александр Петров
Фанаты признались, что давно не видели такого умилительного зрелища, а также выразили слова благодарности артисту, что одна кошачья жизнь явно стала лучше.

Кстати, многие приюты для животных сегодня находятся в бедственном положении: из-за невозможности волонтеров посещать места содержания собак, у заведений не хватает кормов, а собаки чувствуют себя не лучшим образом. Подумайте, сегодня некоторым братьям нашим меньшим тяжелее, поэтому даже посильная помощь может спасти чью-то жизнь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325