Меню

Новости

Так вот какая она без фотошопа! Алену Шишкову не узнали на снимке без обработки

Так вот какая она без фотошопа! Алену Шишкову не узнали на снимке без обработки
Неожиданная внешняя трансформация Алены Шишковой не осталась без внимания интернет-пользователей. Теперь в сети гадают, что стало причиной таких изменений или же звезда выглядела так всегда и просто умело обрабатывала свои снимки перед публикацией в сети.
AD
AD
Алена Шишкова
Алена Шишкова
Бывшая возлюбленная Тимати Алена Шишкова обычно выглядит как настоящая кукла Барби. Длинные светлые волосы, большие голубые глаза и стройная хрупкая фигура, как у фарфоровой статуэтки. Миллионы подписчиц блондинки с нежной внешностью с завистью отмечают ее очарование и мечтают быть хоть немного на нее похожими.

Конечно, все знают, что над внешностью Алены поработали опытные косметологи и пластические хирурги. По уверениям экспертов, у Шишковой сужена спинка носа, скорректированы ноздри, была ринопластика, заметны следы инъекций филлеров в губах и скулах, а также уколы ботокса.

Долгое время внешность блогера не менялась, а она все чаще признавалась, что сожалеет о пластике. Однако ее недавнее появление в шоу «Наследники и Самозванцы» заставило поклонников в этом усомниться.

На свежей фотографии, попавшей в сети и явно не обработанной в фотокорректоре, Алену просто невозможно узнать. Отек лица и его некоторая «помятость» не остались без внимания интернет-пользователей. Некоторые предполагают, что виной всему большое количество филлеров на основе гиалуроновой кислоты. Как уверяют косметологи, чем больше объем вводимых филлеров, тем больше он притягивает воду и усиливает отечность. Но это лишь одна из теорий.

Другими возможными причинами внешних изменений Алены могли стать определенные проблемы со здоровьем — гормональные изменения из-за нарушения работы щитовидной железы или, к примеру, беременность. Однако многие просто сошлись во мнении, что Шишкова давно выглядит именно так, а все свои снимки перед публикацией в сети просто тщательно обрабатывала на фотошопе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325