Меню

Новости

Татьяна Навка с опозданием поздравила подругу Жасмин с днем рождения

Татьяна Навка с опозданием поздравила подругу Жасмин с днем рождения
Именитая фигуристка Татьяна Навка хоть и с опозданием, но поздравила свою подругу, певицу Жасмин, с днем ее рождения. Спортсменка не поскупилась на комплименты и приятные слова в адрес именинницы и показала совместное веселое фото. Также поздравили популярную красавицу-артистку родные и близкие люди.
AD
AD
Красивая женщина, яркая артистка и любящая мама Жасмин недавно отпраздновала 41-летие. Этот год стал для нее насыщенным на события. Жасмин блистала на фестивалях «Новая волна» и «Жара», записала новую песню и сняла на нее клип и наконец похудела.
instagram.com/jasmin/
instagram.com/jasmin/
Певица душевно отметила праздник в кругу семьи, на котором почетным гостем был ее папа, Лев Яковлевич Манахимов.

«Спасибо папе и маме за жизнь... В этот день самой себе хочется пожелать только, чтобы рядом всегда были родители, дети, любимый и вы, мои хорошие», – написала в Инстаграме Жасмин.
instagram.com/tatiana_navka/
instagram.com/tatiana_navka/
Известная фигуристка Татьяна Навка поздравила подругу с опозданием, зато ее послание получилось очень душевным и приятным. Она написала, что Жасмин сочетает в себе женскую мягкость и внутреннюю силу. Кроме того, артистка всегда готова поддержать, помочь и выслушать близких, поэтому им с ней очень повезло.

«Моя дорогая, моя прекрасная подруга! Ты обладаешь всеми возможными и невозможными качествами настоящей женщины! В тебе есть и женственность, и решительность, и ум, и легкость, и обаяние, и красота, и чувство стиля, безупречное чувство юмора и доброта, и сострадание, и женская мудрость!!! А я просто счастлива, что у меня есть такая чудесная настоящая подруга! С днем рождения, моя дорогая, азартная и веселая Жасмин! Будь счастлива! Люблю тебя», – написала Навка.
instagram.com/jasmin/
instagram.com/jasmin/
Естественно, поздравил с днем рождения любимую жену и ее супруг, бизнесмен Илан Шор. Он подарил Жасмин охапку красных роз, с которыми красавица радостно сфотографировалась.

А недавно певица позировала на фото в одинаковых нарядах вместе с тремя своими детьми, чем умилила поклонников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325