Меню

Новости

Жасмин смогла выполнить сложную асану из йоги

Жасмин смогла выполнить сложную асану из йоги
40-летняя популярная певица Жасмин, как и другие звезды шоу-бизнеса, старается поддерживать себя в прекрасной форме, чтобы радовать зрителей не только чистым вокалом, но и стройной фигурой. Артистка в последнее время серьезно увлеклась йогой и уже выполняет довольно сложные асаны, которые раньше были ей неподвластны.
AD
AD
В современном мире шоу-бизнеса многие звезды поддерживают бодрость тела и духа при помощи йоги. Адептами этого вида духовных и физических практик являются Ксения Собчак, Татьяна Навка, Наталья Чистякова-Ионова, Светлана Бондарчук, Анфиса Чехова и другие не менее прекрасные дамы. Все они периодически демонстрируют свои успехи в йоге в Инстаграме.

Известная артистка Сара Шор, выступающая на сцене под псевдонимом Жасмин, после рождения троих детей отчаянно борется за стройную фигуру. Ей помогают в этом занятия спортом и правильное питание. А не так давно Жасмин открыла для себя еще и йогу. Певица решила поделиться с поклонниками, как она стоит в сложной позе воина.
instagram.com/jasmin/
instagram.com/jasmin/
"Никогда не думала, что эта поза у меня получится, потому что, как это часто бывает, со стороны всё выглядит легко, пока не попробуешь на себе, и только тогда открываются все сложности", – написала Жасмин.

Артистка отметила, что эта асана укрепляет мышцы поясницы, тонизирует органы брюшной полости, придает крепость и красивую форму мышцам ног, а также укрепляет силу рук. По словам Жасмин эту позу стоит практиковать бегунам, поскольку она развивает подвижность.

"Что, конечно же, жизненно важно для бегающих со съемок на концерты артистов. Теперь надеюсь успевать везде лучше", – пошутила певица.
instagram.com/jasmin/
instagram.com/jasmin/
Еще в мае этого года Жасмин упрекали в том, что она набрала лишние килограммы и фигура поплыла. Однако спустя довольно короткий срок времени артистка сумела взять себя в руки и вернуть былую стройность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325