Меню

Новости

В этом году у нас небывалый урожай! Ангелина Вовк похвасталась овощами с грядки

В этом году у нас небывалый урожай! Ангелина Вовк похвасталась овощами с грядки
Дожди этим летом порой портят настроение, а сарафаны до сих пор так и остаются висеть в шкафу без дела. Однако, как оказалось, у такой погоды есть и плюсы — некоторые дачники, к примеру, легендарная телеведущая Ангелина Вовк, собирают небывалый урожай!
AD
AD
Большинство уже мысленно готово к осени — июль и начало августа не дали никакого шанса прочувствовать лето (если только тем, кто уехал в действительно летнюю погоду!). Но у дачников и садоводов работа все равно кипит и, надо отдать должное, приносит свои плоды!
Не так давно известная ведущая Ангелина Вовк уже рассказывала, какой богатый урожай ягод собрала на приусадебном участке, а также дала советы по заготовке смородины на зиму. Сегодня Ангелина Михайловна показала корзинку со свежими овощами, которые за секунду до этого сорвала на своих грядках.
Сама Ангелина Вовк подивилась такому богатому урожаю, а ведь погода явно могла пыталась испортить любые начинания на огороде! На грядках Ангелины Михайловны красуется и капуста, и свекла! Не успеет дозреть подсолнечник, с сожалением сообщила звезда, а вот помидоры и огурцы в теплице еще дадут урожай!

Видимо, растения на участке знаменитости согреваются ее теплом, позитивом и хорошим настроением!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325