Меню

Новости

Веселая семейка! Максим Галкин показал танцы с сыном

Веселая семейка! Максим Галкин показал танцы с сыном
Максим Галкин часто делится с подписчиками трогательными и забавными моментами из жизни своих детей Гарри и Лизы. Сегодня юморист показал, как его сын забавно танцует под саундтрек культового фильма.
AD
AD
Некоторое время после рождения Гарри и Лизы Максим Галкин и Алла Пугачева скрывали наследников от СМИ и публики, но позже юморист решил, что он сам будет делиться моментами из жизни детей, чтобы за ними не следили папарацци. С тех пор двойняшки взрослеют на глазах у восторженных поклонников: подписчики Максима отмечают, что Гарри и Лиза — очень артистичные дети, которые могут пойти по стопам родителей.
Максим Галкин с детьми
Максим Галкин с детьми
Они без стеснения читают стихи перед камерой, поют, разыгрывают сценки и устраивают показы мод. А сегодня Максим показал, как вместе с сыном веселится, слушая музыку из фильма «Охотники за привидениями». Юморист и его наследник явно наслаждаются и саундтреком, и совместным времяпрепровождением.
«На вайбе!» — подписал ролик Максим.
Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми
Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми
Подписчики в комментариях заметили, что папа и сын точно находятся на одной волне, и спросили, почему к веселью не присоединились Лиза и Алла Борисовна? Максим объяснил, что Лиза была занята другими играми, поэтому танцевать с мужской половиной семьи не пожелала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325