Меню

Новости

Виктория Боня призналась, что роман с французским миллиардером был пиаром

Виктория Боня призналась, что роман с французским миллиардером был пиаром
В прошлом Виктория Боня не особо любила распространяться на тему личной жизни, хотя не скрывала, что была счастлива в гражданском браке с бизнесменом Алексом Смерфитом, от которого у нее осталась шестилетняя дочь Анджелина. Сейчас же дела обстоят иначе. Весной звезда объявила о новом любовном увлечении – на красной дорожке Каннского кинофестиваля она появилась в компании французского миллиардера Пьера Андюрана, а на днях огорошила признанием, что вовсе не состояла с ним в отношениях.
AD
AD
О романе фотомодели и блогера Виктории Бони с состоятельным французом Пьером Андюраном стало известно полгода назад. 38-летняя женщина утверждала, что мужчина покорил ее интеллектуальными беседами о высоких материях, которые ранее не мог поддержать ни один из ее знакомых. Они проводили время вместе и многие ее подписчики были уверены – телезвезда вскоре впервые в жизни услышит марш Мендельсона на собственной свадьбе. Но оказалось, что речь идет ни о чем другом, как о проплаченном пиаре мужчины. По крайней мере, так этот союз назвала сама знаменитость.
Боня во время одного из недавних прямых эфиров заявила, что инициатором общения был сам Андюран. Ранее селебрити утверждала, что у нее с бизнесменом все серьезно, они познакомили своих детей и даже подумывают о совместном будущем. Теперь же Виктория опровергла свои слова, заявив, что все вовсе не так, как выглядело со стороны.
«Тишина у меня в личной жизни. Уже два года тишина. А про Пьера… Наша история была для Пьера. Он заплатил мне полмиллиона долларов, чтобы я, как говорится, показала его женскому миру».
В сети обсуждают признание Виктории и не могут понять, она шутит сейчас или все же говорит правду, ведь в обоих случаях подобные действия характеризуют ее не с лучшей стороны, поскольку светская львица обманывала неравнодушных к своей судьбе людей. По всей вероятности, ни о какой любви с богатым американцем Алленом Джеффри Байером, к которому она якобы планировала переезжать в США, также речь не идет, ведь на днях Боня сообщила, что уже несколько лет страдает от одиночества.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325