Меню

Новости

Виктория Лопырева подтвердила беременность, опубликовав фото с животом

Виктория Лопырева подтвердила беременность, опубликовав фото с животом
35-летняя фотомодель и телезвезда Виктория Лопырева – мастер хранить секреты. Уже довольно давно появилась информация, что знаменитая блондинка ждет ребенка, но она предпочитала игнорировать соответствующие новости, которые то и дело появлялись в СМИ. И наконец красавица опубликовала фото, которым подтвердила беременность и даже немного рассказала об отце будущего первенца.
AD
AD
Многие представители шоу-бизнеса посвящают общественность во все подробности своей жизни – показывают, что они едят, как наносят макияж, как посещают врачей, с кем встречаются… Не является исключением и пополнение в звездных семьях. Артисты, телеведущие и другие знаменитости пытаются привлечь к себе внимание любыми способами, рассказывая о своих беременностях и публикуя фото новорожденных. Но телеведущая, фотомодель и блогер не стала сразу вещать на весь мир о своем положении и только на днях призналась, что вскоре впервые станет мамой.
Виктория не стала называть имени отца своего будущего ребенка, но подчеркнула, что ее бывший жених, певец Николай Басков не имеет к нему никакого отношения. Как известно, пара в прошлом году анонсировала свою пышную свадьбу, но потом перенесла торжество. Теперь же стало известно, что бывшие влюбленные расстались еще в январе текущего года, но не посчитали нужным объявлять об этом.
Лопырева поделилась нежным снимком, на котором виден ее заметно увеличившийся живот. Она не скрывает, что счастлива в отношениях, любимый человек очень заботлив и всячески ее оберегает, особенно в столь ответственный период. Также Виктория уточнила, что избранник далек от публичности. А ведь еще год назад Николай Басков посвящал ей трогательные стихи и подчеркивал, что «ослеп от своей любви». Поклонники поздравляют свою любимицу и надеются, что с новым мужчиной она действительно обрела долгожданную гармонию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325