Меню

Новости

Впечатление на всю жизнь! Андрей Соколов опубликовал редкие кадры встречи Александра Збруева со студентами

Впечатление на всю жизнь! Андрей Соколов опубликовал редкие кадры встречи Александра Збруева со студентами
Легендарный советский и российский актер Александр Збруев побывал на лекции у студентов актерского факультета. Об удивительной встрече с 83-летним артистом рассказал его более молодой коллега Андрей Соколов.
AD
AD
Это другой мир, иной уровень мастерства и таланта — писали восхищенные интернет-пользователи под свежей публикацией в социальных сетях Андрея Соколова. Актер похвастался новыми снимками с Александром Збруевым, пришедшим на занятие к студентам первого курса актерского факультета РГСУ.
«Это было другое измерение, глоток чистого, горного, хрустального воздуха. Великий Актер. Викторович, спасибо за визит, спасибо за тебя! Для ребят это впечатление на всю жизнь», — написал Соколов.
Поклонники артиста поддержали его теплыми словами благодарности за такой неожиданный и приятный сюрприз, ведь увидеть Збруева с каждым годом все сложнее. Актер в марте отметит 84-летие, но все еще продолжает по мере сил выходить на сцену и находит время на беседы с будущими артистами.

Александра Викторовича называли «искрой Божьей», «гением» и «мастером». Актер стал легендой советского и российского кинематографа. Он — один из ведущих артистов Московского государственного театра «Ленком Марка Захарова». На счету Збруева огромное число кино- и театральных ролей. Такую встречу юные ребята запомнят на всю жизнь, уверены поклонники Соколова.

Не обошли вниманием интернет-пользователи и то, как замечательно выглядит Александр Викторович: его бодрый и уверенный голос, легкую и непринужденную манеру вести диалог и отсутствие какой-либо звездности, так свойственной молодым актерам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325