Меню

Новости

Время уходит! Дмитрий Нагиев озадачил поклонников необычным новогодним поздравлением

Время уходит! Дмитрий Нагиев озадачил поклонников необычным новогодним поздравлением
Дмитрий Нагиев всем своим видом показал усталость, накопившуюся у него за почти минувший год. Актер записал для поклонников праздничное поздравление, которое у многих вызвало смешанные чувства.
AD
AD
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев пропал из телевизионных эфиров, но продолжает активно вести социальные сети. Именно через них актер обратился к миллионной армии своих поклонников с неожиданным поздравлением с наступающим Новым годом. Вот только монолог получился у Дмитрия скорее грустным, чем радостным и вселяющим надежду.

В кадре Нагиев появился в привычном для себя стильном зимнем образе, в традиционных очках и красной вязаной шапке. Шоумен прогуливался пешком по зимней улице среди хвойных деревьев и уютных коттеджей.

«Так хочется просто пожить и просто поработать. Жалко, что время уходит безвозвратно. Я вас люблю. Будьте счастливы. С наступающим Новым годом», — произнес Дмитрий без тени радости в голосе.

Поклонники признались, что не совсем понимают как реагировать на такое поздравление — то ли поздравлять в ответ, то ли поинтересоваться все ли впорядке с популярным телеведущим.

Напомним, что ранее Нагиев говорил об усталости и признавался — с Первого канала временно ушел по собственной инициативе, желая отдохнуть набраться сил. Несколько лет подряд Дмитрий возглавляет рейтинги самых привлекательных и сексуальных российских актеров, но заявляет поклонникам, что устал быть секс-символом. Ведь для поддержания тела в тонусе 55-летнему Нагиеву приходится часами корпеть в тренажерном зале.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325