Меню

Новости

Все ради искусства! Ольга Картункова объяснила, почему вновь поправилась

Все ради искусства! Ольга Картункова объяснила, почему вновь поправилась
Несколько лет назад звезда КВН и шоу «Однажды в России» Ольга Картункова радикально похудела, она избавилась от семидесяти килограммов лишнего веса. Но в последнее время артистка снова набрала вес, недавно объяснив, почему так произошло.
AD
AD
Ольга Картункова активно снималась в кино и телевизионных проектах, несмотря на лишний вес, но несколько лет назад артистка решила радикально похудеть. Изменив рацион, она избавилась от семидесяти килограммов. Как рассказала Ольга, год назад ее весы показали заветную цифру 80. Однако на снимках, недавно появившихся в микроблоге актрисы, она выглядит заметно поправившейся.
Ольга Картункова
Ольга Картункова
Так, сегодня поклонники смогли рассмотреть вновь изменившуюся фигуру Ольги в небольшом видео, сделанном на съемочной площадке «Однажды в России». Они заметили, что знаменитость набрала десять или больше килограммов. В комментариях многие спросили у артистки, сорвалась ли она с диеты и собирается ли вновь худеть.
Ольга решила не оставлять вопросы без внимания и призналась, что набрала вес для новой роли. По ее словам, отказаться от диеты пришлось, чтобы сняться в интересном проекте. Однако сразу после завершения работы над ним Ольга планирует вновь вернуться к здоровому питанию и сбросить набранные килограммы.
Ольга Картункова
Ольга Картункова
Подписчики восхитились силой воли и смелостью артистки, ведь немногие решатся вернуть с таким трудом сброшенный вес даже ради работы мечты. При этом для большинства Ольга прекрасна с любой фигурой, кто-то даже заметил, что скучает по формам, которые артистка демонстрировала во время участия в КВН. Но сама знаменитость считает, что возвращаться к прошлому весу опасно для ее здоровья, ведь в 2016 году стрелка весов показывала 150 килограммов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325