Меню

Новости

Все так же эффектна! Как сейчас живет вокалистка группы «Краски»

Все так же эффектна! Как сейчас живет вокалистка группы «Краски»
В начале нулевых изо всех музыкальных киосков доносились звуки песен группы «Краски». «Старший брат», «Сегодня к маме я приехала домой» и «Я полюбила бандита» были самыми главными хитами, которые крутили на школьных дискотеках вперемешку с треками «Руки вверх». А потом группа как-то незаметно пропала. Просто автор и исполнительница песен развелась с мужем. Теперь же Оксана Ковалевская твердо намерена вернуться на сцену.
AD
AD
Песни группы «Краски» еще несколько десятков лет назад пели все подростки. Хиты, написанные белорусской певицей Оксаной Ковалевской, растаскивали на цитаты буквально в первые дни ротации. Сегодня былая звезда ведет довольно спокойный образ жизни, воспитывает сыновей и помогает родителям. Впрочем, внешне Оксана мало изменилась, она все так же красива и эффектна, как и почти двадцать лет назад.
«Я совершенно перестала жалеть свои ножки. Каждый день тренирую. Кардио: бег (легкий), быстрая ходьба или велосипед, танцы. Цель достичь 130 км на велосипеде. Ну, бег/ходьба по максимуму», — признается певица.
Оксана Ковалевская
Оксана Ковалевская
Оксана отмечает, что увлеклась фитнесом, но пока не всегда справляется с диетами. Придерживаться правильного питания знаменитости мешает любовь к сладкому. Однако к августу артистка планирует вернуться на сцену во всей красе.

Также Ковалевская похвасталась, что у нее начали покупать песни. Оксана отмечает, что ей это очень приятно, ведь раньше она в основном дарила свои творения, а теперь может заработать на этом.
Оксана Ковалевская с сыновьями
Оксана Ковалевская с сыновьями
Напомним, что в начале карьеры вокалистка группы «Краски» вышла замуж за Алексея Воронова. В браке у нее родились два сына: Владимир и Алексей. Старший появился на свет в первый год брака, а вскоре после рождения второго супруги расстались. Воронов утверждал, что успех жены полностью его заслуга, с чем сама Оксана категорически не соглашалась.

На какое-то время певица пропала из медиа-пространства, а в начале этого года стало известно, что она помолвлена. Новый избранник белорусской дивы — популярный Dj из Великобритании.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325