Меню

Новости

Выбирайте недавно разведенных: Роза Сябитова назвала тип мужчин, с которыми легче отправиться в загс

Выбирайте недавно разведенных: Роза Сябитова назвала тип мужчин, с которыми легче отправиться в загс
В программе «Давай поженимся» Роза Сябитова прославилась во многом благодаря напористой манере подбора идеальной пары для жениха или невесты, пришедших на шоу. В реальной жизни ее целевой аудиторией являются женщины, но методы меняются не сильно. Сябитова откровенно говорит о том, как выбрать будущего мужа, и сегодня посоветовала обратить внимание на недавно разведенных — именно они с наибольшей вероятностью быстро сделают вам предложение.
AD
AD
Сваха Роза Сябитова помогает обрести счастье в отношениях не только тем, кто обращается к ней за платной консультацией и поиском спутника, но и своим читателям, которым она часто дает советы, в первую очередь связанные с поиском мужа, ведь именно на брак нацелены многие из тех, кто обращается за советом к Розе.

В своих публикациях Сябитова часто говорит о том, как понять серьезность намерений поклонника и не тратить время на «неперспективных» кандидатов, а сегодня поделилась мнением, какого мужчину нужно выбрать, чтобы быстро отправиться в ЗАГС. Роза считает, что если ваша цель — именно в замужестве, то необходимо обратить внимание на недавно разведенных мужчин. Привыкнув жить с женой, они подсознательно хотят вернуться к известному состоянию, в котором им было комфортно.
«Если хотите замуж быстро, то знакомьтесь с разведенным мужчиной. Главное, чтобы он был после развода не более года. И никакого сожительства, только сразу штамп в паспорте. Не то, почувствовав вкус отношений без обязательств, он отправиться в свободное плавание с ощущением приятного чувства свободы», — поделилась советом Роза.

Разумеется, это относится только к тем мужчинам, кого одиночество тяготит. Печально закончившийся брак и сложный развод могут, наоборот, заставить человека относиться к новому браку с большей осторожностью или и вовсе отказаться от этой идеи.
На волне громких разводов среди звездных пар Сябитова говорит не только о заключении брака, но и о его расторжении. Развестись, не испортив отношений с бывшим супругом окончательно, бывает сложно. Для тех, кто принял решение о расставании, но не хочет громких сцен, Сябитова также дала несколько советов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325