Меню

Новости

Вылитая Жади! Яркий макияж превратил дочь Алсу в героиню сериала «Клон»

Вылитая Жади! Яркий макияж превратил дочь Алсу в героиню сериала «Клон»
Старшая дочь Алсу Микелла Абрамова, как и другие школьники, сейчас находится на летних каникулах. Теперь у девочки появилось свободное время, которое она с радостью тратит на бьюти-эксперименты. Недавно Микелла продемонстрировала подписчикам необычный макияж, сделавший ее похожей на героиню сериала «Клон».
AD
AD
Микелле Абрамовой в этом году исполнилось 12 лет. Девочка уже проявила свои артистические способности на шоу «Голос. Дети» и продолжает заниматься музыкой и вокалом. Но выяснилось, что пение — не единственное увлечение старшей дочери Алсу. Несколько часов назад она поделилась в микроблоге необычным снимком, на котором запечатлена с экстравагантным макияжем.
Микелла Абрамова
Микелла Абрамова
На серии фото Микелла показала, как выглядит с фантазийными стрелками. Для создания необычного макияжа ей потребовалась лишь мамина подводка, а завершить образ восточной красавицы помогло худи с капюшоном, под который Микелла убрала длинные волосы.
«Когда есть время и мамина подводка под рукой» — подписала снимки девочка.
Алсу с Микеллой
Алсу с Микеллой
В непривычном для себя образе Микелла, по мнению подписчиков, стала очень похожей на главную героиню легендарного сериала «Клон» Жади. Яркие темные глаза и застенчивая улыбка в сочетании со стрелками превратили дочь Алсу в загадочную восточную красавицу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325