Меню

Новости

Я научилась жить настоящим: Елена Перминова рассказала о счастье

Я научилась жить настоящим: Елена Перминова рассказала о счастье
Каждый человек хоть раз в жизни задумывался о счастье и о путях его достижения. В наше время полки книжных магазинов пестрят книгами с советами по этому поводу, а социальные сети усыпаны рекламой тренингов на эту тему. На поверку оказывается, что все не так сложно, как порой кажется, что в очередной раз доказала известная модель Елена Перминова.
AD
AD
32-летняя модель Елена Перминова — успешная модель, примерная супруга и мама троих очаровательных детей. При этом она продолжает идеально выглядеть и учить своих многочисленных подписчиков правильно носить базовые вещи. За путешествиями звезды наблюдают около 2 миллионов благодарных фанатов, а сама Елена никогда не скупится на эмоции и подробности своей жизни.
На днях звезда решила рассказать о личном: о своем понимании счастья и радости. Согласитесь, в наши дни этот вопрос волнует многих, в этом можно убедиться в книжном магазине, полки которого просто завалены литературой на эту тему. Все гениальное, как известно, просто, и откровения Елены тоже не стали чем-то из разряда открытий года. Однако простые истины, как известно, требуют больших усилий, поэтому и в напоминании о них ничего зазорного нет.
"В жизни происходит столько интересного, что легко разбаловаться и начать воспринимать хорошее как должное, не замечая чудес и красоты вокруг. Я знаю, о чем говорю, и со мной такое раньше случалось. И буквально совсем недавно научилась жить настоящим, наслаждаться тем, что происходит в эту секунду, проживать мгновения счастья на полную катушку"
Елена отмечает, что счастье для нее — в настоящем моменте, здесь и сейчас, невзирая на жизнь на невероятных скоростях. Красавица продолжает радоваться и улыбаться миру вокруг, знакомым песням и местам. Глядя на эту красивую женщину, создается впечатление, что секрет ее головокружительного успеха во всех областях жизни именно в подобном отношении к окружающему миру. Может, стоит проверить?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325