Меню

Новости

Я очень счастлив! Павел Прилучный показал, как проводит отпуск в компании Зепюр Брутян

Я очень счастлив! Павел Прилучный показал, как проводит отпуск в компании Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян отправились в совместную поездку. К сожалению, артисты не назвали место, в котором решили провести отпуск, но уже успели похвастаться первым пляжным кадром в социальной сети.
AD
AD
Несколько дней назад Павел Прилучный озадачил поклонников новым снимком с актрисой Зепюр Брутян. Поговаривают, что между коллегами по съемочной площадке давно есть некие романтические чувства. Однако ни Павел, ни Зепюр этих слухов не подтверждали, но упорно продолжают их подогревать.

Прилучный снова опубликовал в социальных сетях совместный кадр с Брутян, под которым написал: «Несмотря на мое серьезное лицо, я очень счастлив».
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
После такого заявления, если у кого-то из интернет-пользователей еще и оставались хоть какие-то сомнения в характере отношений между артистами, то теперь их точно нет. Павла тут же атаковали вполне ожидаемыми вопросами об Агате и Мирославе. Но Прилучный стойко игнорирует все подобные сообщения.

Напомним, что не так давно фанаты звезды сериала «Мажор» были уверены — Павел и Агата снова вместе, ведь они даже отправились в совместную поездку. Как оказалось, поспешили с выводами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325