Меню

Новости

Я призываю работать над собой! Дарья Повереннова показала, как изменилась за 20 лет

Я призываю работать над собой! Дарья Повереннова показала, как изменилась за 20 лет
Актриса Дарья Повереннова не только является приверженицей здорового образа жизни, но и открыто рассказывает о других методах поддержания молодости и красоты. Как выяснилось, ее откровенность о косметологических процедурах не всегда вызывает у поклонников положительную реакцию, на что Дарья не замедлила отреагировать.
AD
AD
Дарья Повереннова тщательно следит за внешностью и не скрывает, что прибегает в этом к помощи профессионалов, всегда находясь в поиске более эффективных методов ухода за собой и выбирая порой даже пугающие процедуры. Ранее актриса даже показывала поклонником процедуру установки мезонитей, которая принесла ошеломляющие результаты.

Ранее актриса делилась, что намного больше довольна своей внешностью сейчас, в 49 лет, чем 10 лет назад. Измениться ей помогли не только уходовые процедуры, но и изменение подхода к образу жизни. Дарья перешла на правильное питание и отказалась от диет, начала бегать, о чем часто рассказывает поклонникам, и бросила курить. Все это позволило артистке улучшить не только внешность, но и качество жизни.
Дарья Повереннова
Дарья Повереннова
Но если осуждать артистку за выбор здорового образа жизни сложно (хотя ранее Повереннова публиковала переписку с поклонницей, посоветовавшей ей перестать бегать в таком возрасте), то открытость Дарьи о походах к косметологу у некоторых вызывает негативную реакцию и даже обвинения в тщетных попытках вернуть молодость. Актриса не замедлила отреагировать на слова поклонников, утверждающих, что никакой косметолог не может вернуть молодость.
«Разве женщина (или мужчина), ухаживающая за собой, стремятся вернуть молодость?.. Навряд ли! Это утопия. А вот постараться выглядеть моложе своих лет, вот это задача, которая однозначно выполнима. И собственно, я к этому всегда призываю: не к кабинету косметолога, а к работе над собой! А косметолог — это приятный бонус за ваши усилия. И еще! Вы знаете хоть одного человека, который хотел бы вернуть молодость? Я — нет. Все в моем окружении наслаждаются тем возрастом и жизнью, которыми живут в настоящий момент. И есть большая опасность в тоске по прошлому! Можно не заметить, как пройдет жизнь...», — ответила поклонникам Повереннова.
Пост актриса сопроводила снимком, сделанным более 20 лет назад — в 2000 году. Для портретного фото актриса позировала еще с темными волосами, от которых давно отказалась. Ранее Повереннова признавалась, что в молодости ей зачастую приходилось нелегко и принять свою внешность она долго не могла из-за лишних килограммов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325