Меню

Новости

Я всегда рядом: Филипп Киркоров поздравил сына с 8-летием

Я всегда рядом: Филипп Киркоров поздравил сына с 8-летием
9 лет назад Филипп Киркоров впервые стал отцом, а через несколько месяцев у него родился второй ребенок. Артист воспитывает детей один и души в них не чает, а сегодня в семье артиста праздник: его сыну Мартину исполняется 8 лет. В Инстаграме певец опубликовал трогательное видео, посвященное сыну, и поздравил его с днем рождения.
AD
AD
Король эстрады Филипп Киркоров — еще и любящий отец. Он растит дочь Аллу-Викторию и сына Мартина. Последнему сегодня исполняется 8 лет, и в честь праздника отец опубликовал трогательный видеоролик с кадрами из жизни сына, а также поздравил его с днем рождения.

«Дорогой сынок, с 8-летием! Желаю быть 8-м чудом света для своих близких и друзей! Желаю бесконечного везения и удач, ярких побед, великих знаний и веселых идей! С днем рождения, Мартин! Всегда рядом, папа», — написал Филипп.
К поздравлениям присоединились друзья и коллеги Филиппа: Николай Басков, Валерия, Эвелина Бледанс, Анна Нетребко, Сергей Лазарев, Зара и другие. Киркоров всегда отмечает дни рождения детей с большим размахом — на них приглашаются взрослые и дети из мира шоу-бизнеса, а для именинника устраивается настоящая сказка. Однако как пройдет день рождения Мартина в этом году, пока неизвестно.
Мартин Киркоров
Мартин Киркоров
Самого Киркорова можно назвать одним из самых эпатажных певцов российской эстрады, но его дети воспитываются в стороне от славы отца. Хотя изредка они сопровождают его на публичные мероприятия и даже выступали вместе с папой, а на их Инстаграмы подписаны сотни тысяч людей, сам Киркоров признается, что его дети довольно стеснительны.

Даже об их матерях известно немногое: Киркоров рассказывает, что сына и дочь ему родили суррогатные матери, однако кто они такие, доподлинно неизвестно. Правда, свое второе имя Алла-Виктория получила именно от мамы певца (первое — от Аллы Пугачевой).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325