Меню

Новости

Ямка вместо груди! Снимок Полины Гагариной в купальнике всколыхнул соцсети

Ямка вместо груди! Снимок Полины Гагариной в купальнике всколыхнул соцсети
Полина Гагарина похвасталась снимками, сделанными во время короткого осеннего отпуска и в очередной раз шокировала подписчиков еще более постройневшей фигурой.
AD
AD
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Пока подписчики доводят Анну Седокову до исступления критикой связанной с лишним весом, Полина Гагарина борется с кардинально иной проблемой. Ее фолловеры уверены — певице надо немного поправиться.

Новое фото Гагариной в купальнике здорово всколыхнуло сети, ведь многие заметили, что артистка еще больше похудела. Теперь в месте, где должна бы быть ее грудь поклонники рассмотрели «ямки». Конечно, подавляющее большинство людей осознают, что эффект был создан просто неудачным ракурсом, но менее пугающим от этого он не стал. Хейтеры не поскупились на советы и замечания.

Однако поклонники Полины, те самые, которые в восторге от ее стройного тела, уверены — знаменитость выглядит превосходно. Да, похудела, но все дело в напряженном графике.

«За эти 2,5 месяца у меня практически не было выходных. Можно сосчитать их по пальцем одной руки, — призналась под снимком сама Гагарина. — Осенний тур Шоу Навсегда, Голос, кино и бесконечное количество перелетов. Это было очень непросто, настоящий вызов. Я знала, что у меня будут 6 дней в начале ноября, ими и жила, и о них мечтала».
Полина Гагарина
Полина Гагарина
За время отдыха Полина «наобнималась с детьми», погрелась под теплым солнышком, поплавала в море и просто выспалась.

«Дни пролетели в секунду, — пожаловалась звезда шоу-бизнеса. — Силы потихоньку вернулись, телефон практически не брала в руки».

Теперь набравшейся сил и загоревшей Гагариной предстоят не менее напряженный период, ведь не за горами новогодние корпоративы, съемки праздничных телепередач и еще много-много всего. И как при таком тяжелом графике, когда нет времени даже нормально поесть, можно набрать вес, вопрошают заступники артистки.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325